Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

15.12.2021

КОМПАНИИ 32 - 30 ЛЕТ !

2 декабря 2021 года нашей компании исполнилось 30 ЛЕТ. В 1991 году врачи-стоматологи Елена и Владимир Митрофановы открыли первое негосударственное стоматологическое учреждение Орловской области.

На сегодняшний день в состав компании «32» входят:

  • стоматологическая клиника «32»
  • клиника компьютерных технологий 3D
  • детская стоматология «3D-дети»
  • врачебная косметология «32»
  • учебный центр «ПИК32»


Медицинские учреждения «32» являются флагманом стоматологии в Орле и Орловской области, входят в число российских лидеров. Центр «32» включён экспертным сообществом в ТОП-20 клиник страны.

Высокий уровень медицинских услуг, технического оснащения и сервиса подтверждается рейтингами независимых исследовательских компаний. Специалисты клиник являются победителями Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Именно в «32» впервые в Орловской области были открыты профессиональные кабинеты гигиены.
Авторитет орловской компании «32» в профессиональном сообществе России позволил провести в Орле первый Международный форум «Стоматология начинается с гигиениста». В 2014 году в нашем регионе встретились специалисты 8 стран, более чем из 100 городов. Тогда и был создан «ПИК32» - учебный центр, в котором обучаются медицинские специалисты со всей России. В «ПИК32» удалось сосредоточить и систематизировать опыт компании в медицине и в сервисе.



ТИТОВА МАРИЯ , директор КОМПАНИИ «32», особое внимание в социальных проектах уделяет подрастающему поколению, пропаганде семейных ценностей. 

Оздоровительная программа «Её Величество Зубная Щётка» побывала во всех орловских школах, где с 2006 года учила ребят правильно чистить зубы. На уроках гигиены полости рта от компании «32» учились более 150000 маленьких орловчан. Количество учеников в других городах по всему миру давно превысило миллион человек. Программа «Ёе Величество Зубная Щётка», разработанная в компании «32», была удостоена звания «Лучший в СНГ социальный проект в стоматологии». 

Компания «32» известна в стране и за рубежом своей активной просветительской деятельностью в области стоматологического здоровья. Здесь более 20 лет разрабатывают социальные проекты, выпускают обучающие книги и мультфильмы, создают методические пособия для школ, проводят уроки гигиены.

Цель просветительской работы – поднять уровень медицинской грамотности, снизить распространенность кариеса среди населения страны, научить предупреждать болезни профилактикой, вырастить новое здоровое поколение «Кариес-FREE. 

Косметология «32» - самый молодой проект компании. С 2017 года продвигаем в Орле особый врачебный подход в косметологии. Мы работаем на лазере последнего поколения Fotona Dynamis. Ведущим экспертом и наставником клиники является врач, пластический хирург, ведущий лазеролог Латинской Америки, автор уникальных методик лечения на лазере Fotona Альберто Виллалобос. Синергия слаженной работы совершенной техники м высококлассных специалистов по лазерной и инъекционной косметилогии помогает сохранять и возвращать молодость и красоту.

Компания «32» - это в первую очередь люди, большая семья профессионалов. 
Сегодня в команде трудится 130 человек, где каждый – профессионал в своём деле. В основе работы всех сотрудников компании «32» лежит уважение к профессии и любовь к людям.  

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»