Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

10.12.2021

HydraFacial – одно из наиболее важных открытий в области косметологии за последние 10 лет

Ни одна другая технология в мире не позволяет провести целый комплекс процедур (лечение, омоложение, лифтинг, увлажнение, чистка) за один сеанс. Важно, что при всей многофункциональности аппарат абсолютно безопасный. Он подходит для любого типа кожи, любого возраста, любого времени года. Сертификаты FDA и престижные награды это подтверждают. На днях HydraFacial вновь вошла в финал международного конкурса в категории «Лучший универсальный бренд в области красоты, эстетики и спа».

 

В Орле технология HydraFacial® доступна в косметологии «32». Beauty-проект «Врачебная косметология 32» основан на комбинации бесценных медицинских знаний, передового опыта и инновационного оборудования. Применять комплексный врачебный подход позволяет широкий штат специалистов: косметолог, эстетист, нутрициолог, лазеролог, дерматовенеролог, аллерголог, инъекционист. Наставником клиники является пластический хирург, ведущий лазеролог Латинской Америки Альберто Виллалобос. Он курирует работу врачей «32» на уникальном в Орле лазере Fotona Dynamis. Лазерные технологии позволяют сохранять природную красоту и проводить омоложение путем воздействия на собственный ресурс кожи.

Косметология – самый молодой проект компании «32», открытый в 2016 году после многолетнего опыта работы в сфере здравоохранения. Сегодня в состав компании «32» также входит 2 стоматологии для взрослых, стоматологическое отделение для детей и учебных центр. В декабре этого года компания «32» отмечает 30-летие.

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»