Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

13.12.2021

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации объявил благодарность орловской компании «32».

10 декабря генеральный директор компании «32» Мария Владимировна Титова получила благодарственное письмо от Президента ТПП РФ Сергея Николаевича Катырина. В благодарности отмечен многолетний профессиональный труд коллектива и руководства. Благодарность вручала президент Орловской торгово-промышленной палаты Светлана Ковалева. 

   

В этом году организация отмечает 30-летний юбилей. Компания «32» оказывает взрослым и детям стоматологические услуги, взрослым – также услуги врачебной косметологии, а кроме того, обучает специалистов медицинской сферы со всей страны в собственном учебном центре. Клиники «32» и «3D» входят в ТОП-20 клиник России.

Год назад Торгово-промышленная палата РФ включила компанию «32» в сотню лучших семейных организаций России. Активная деятельность команды «32» по пропаганде здорового образа жизни признана профессиональным сообществом как в нашей стране, так и за её пределами. Оздоровительная программа «Её Величество зубная щётка» ещё в 2012 году стала лучшим социальным проектом в стоматологии на территории СНГ.

На днях был официально зарегистрирован новый общественно полезный проект, разработанный в компании «32».

Свидетельство на товарный знак получила программа красоты и здоровья полости рта «Мы победили кариес! А Вы?».

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»