Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Статьи

Линейка ирригаторов Panasonic 2021. Презентация от гигиениста стоматологического Ольги Дунаевой

Большинство людей полагает, что если дважды в день пользоваться зубной пастой и щеткой,  то этого достаточно для сохранения здоровья полости рта. Это не совсем так. Здоровье полости рта невозможно поддержать без эффективного очищения межзубного пространства и междесневых складок, так как в них размножается патогенная микрофлора, которая приводит к серьезным проблемам: к развитию кариеса, неприятному запалу изо рта, к нарастанию зубного камня, развитию заболеваний пародонта и даже к потере зуба.
 
Зубные пасты, щетки, ополаскиватели хорошо убирают налет, нейтрализуют патогенную микрофлору, но к сожалению справляются с этим на треть.
В Компании Стоматолог 32 мы предлагаем пациентам использовать в ежедневном уходе за полостью рта ирригаторы фирмы Panasonic.
 
Принцип действия: ирригатор вымывает остатки пищи мощной пульсирующей струей воды. Это позволяет проникнуть в труднодоступные участки, недоступные для зубной щетки или нити. Ирригатор вымывает  бактерии и способствует  профилактике образования зубного налета и зубного камня.
 
Ирригаторы  Panasonic обладают технологией Ultrasonic (запатентованная технология  генерирует ударные волны, усиливающие эффективность удаления зубного налета). Благодаря уникальному строению насадки поток воды, смешиваясь с потоком воздуха, создает воздушные микропузырьки, которые лопаются и генерируют ударную ультразвуковую волну.  Использование микропузырьковой технологии, бережно массирует,  улучшает микроциркуляцию и кровоснабжение   десневых тканей. 
 
Они очищают:
 
- поверхность зубов;
- пространство между зубами;
- зубодесневые карманы;
- десны;
- пространство вокруг различных конструкций: протезов, имплантов, виниров, брекетов, усилить этот эффект можно применяя дополнительную ортодонтическую насадку с монопучковой щеткой.
 
Поэтому ирригатор Panasonic особенно необходим и удобен для ухода за протезами зубов, коронками, брекет-системами и другими аппаратами исправления прикуса, а также незаменим в путешествиях. Плавная регулировка напора воды: высокая мощность - эффективное удаление остатков пищи и низкая мощность - бережная очистка десен.
 
В клиниках Стоматолог 32 вы сможете проконсультироваться со своим гигиенистом стоматологическим и врачем-стоматологом по выбору подходящей модели ирригатора Panasonic.
В линейке представлено 6 моделей c различным количеством режимов от 2-х до 10-ти, объемом резервуара для воды - до 600 мл, различной частотой пульсации, способа подзарядки, веса и способа очистки.
 
Наш гигиенист стоматологический Ольга Дунаева рассказывает о том, кому необходим ирригатор, его принципе действия и о представленом в клинике Стоматолог 32 модельном ряде ирригаторов Panasonic.
 
Посмотрите, чтобы быть в курсе!
 
 

Записывайтесь на прием к гигиенисту стоматологическому! Проведите чек-ап полости рта сегодня.
+7 (4862)-75-23-43
+7 (4862)-43-01-31
Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»