Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Статьи

Правила поведения в послеоперационном периоде

Уважаемый, пациент!
Вам была проведена операция по удалению зуба.
Пожалуйста, соблюдайте правила поведения в послеоперационном периоде, от которых зависят сроки заживления раны и отсутствие осложнений.

После прекращения действия анестезии возможны боли в области удаленного зуба. При необходимости, примите обезболивающие средства, содержащие анальгин, нурофен, парацетамол.

Напоминаем вам, что после операции сохраняется возможность повторного кровотечения из костной раны. Поэтому, избегайте сегодня физических нагрузок, исключите горячие ванны и сауны.

Если возникнет повторное кровотечение, положите на рану скрученный бинт и прикусите. Снаружи на 10 минут приложите холод, через десять минут повторите еще раз. Если кровь не останавливается в течение часа, обратитесь к стоматологу, телефон клиники - 8 (4862) 75-23-43.

Напоминаем Вам, режим работы клиники:
Будние дни: 09:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00,
Воскресенье: 09:00 - 15:00

Если кровотечение возникло в ночное время, обратитесь в службу скорой помощи по телефону - 112 или 103.

Продолжайте тщательно ухаживать за зубами и полостью рта, но прилегающую к ране область очищайте осторожно.

Помните, что частыми полосканиями можно навредить. Используйте только рекомендованные врачом средства для полоскания.

Обязательно приходите на осмотр после удаления в назначенные врачом сроки. Не прекращайте регулярные, не реже 1 раза в 6 месяцев, визиты к врачу-стоматологу, это позволит избежать удаления зубов и сохранить их здоровыми.


Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»