Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

16.12.2015

И снова обучение, на сей раз на родине Салтыкова-Щедрина

Тверь многим известна своей историей, архитектурой, многие здания в ней возводили известные зодчие, к примеру, Растрелли. В тверской губернии родился известный русский писатель Салтыков-Щедрин, ставший впоследствии вице-губернатором города.

И в XXI веке Твери есть, чем гордиться, например, стоматологическим холдингом «Дента-Люкс», который возглавляет известный всему стоматологическому миру человек – Безвестный Георгий Владимирович, не раз бывавший у нас в гостях. Уже более 10 лет истинно теплых, дружеских отношений и успешной совместной работы объединяют наши клиники.

Безвестный Георгий Владимирович (директор СП «Дента-Люкс») и Титова Мария Владимировна (директор  компании «Стоматолог 32») в клинике компьютерных технологий 3D.

На базе клиник «Дента-Люкс» уже многие годы функционирует учебный стоматологический центр, особую роль в котором отводят динамично развивающемуся гнатологическому и зуботехническому направлению.

3 декабря в учебном центре состоялся очередной семинар и мастер-класс на тему «Практическое изготовление разобщающего сплинта», на котором присутствовал наш ведущий зубной техник Шевляков Вячеслав. Лектором выступала Наталья Бэртовна Лопухова, к.м.н., доцент, ученица профессора Рудольфа Славичека (Австрия). Вячеслав с успехом прошел обучение и показал блестящие результаты в практической части, которые особо отметила Наталья Бэртовна.

Лопухова Наталья Бэртовна

Основной темой семинара была сплинт-терапия, ставшая ответом для людей, страдающих от неправильного прикуса, боли, щелчков и хруста в нижнечелюстном суставе.

Сплинт, изготовленный в лаборатории «Дента-Люкс»

Сплинт-терапия – метод, который применяется для изменения гипертонуса мышц при сильном стискивании зубов. Подобно тому, как аппарат Елизарова позволяет хирургам ставить на ноги людей после тяжелых травм, сплинт дает возможность срастить и привести в правильное положение поврежденную кость и даже удлинить ее.

Вячеслав Шевляков изготавливает разобщающий сплинт в лаборатории "Стоматолог 32"

Сплинт изготавливается индивидуально для каждого пациента с учётом всех функциональных особенностей. Наши врачи обладают тонким знанием в области биомеханики зубочелюстной системы позволяющим внедрить эту систему.

Наша клиника приглашает всех, кто имеет проблемы с прикусом, чувствует боль или дискомфорт в нижнечелюстном суставе. Своевременное лечение поможет избежать серьезных проблем в будущем.

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»