Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

10.02.2015

6-7 февраля 2015года в Орле прошёл первый международный форум «Стоматология начинается с гигиениста»

Более 100 специалистов стоматологии со всего мира в Орле - встреча невиданного масштаба. Гигиенисты стоматологические из года в год помогают людям улучшать здоровье и дарят белоснежную улыбку. Для обмена опытом и повышения профессионализма они встретились в нашем городе в рамках первого международного форума " Стоматология начинается с гигиениста".

Стоматологическая ассоциация России и Всероссийское профессиональное Общество Гигиенистов доверили организацию такого масштабного события орловской компании "Стоматолог 32". Репутация компании безупречна: социальная программа «Её Величество зубная щётка» - лучший проект СНГ, гигиенисты стоматологические – победители всероссийских профессиональных конкурсов, учебный центр ПИК32 признан в стоматологическом сообществе, работа клиник 32 и 3Dсоответствует международным стандартам. Европейские специалисты проводили свои мастер-классы именно на оборудовании клиник «Стоматолог32». В качестве лекторов в наш город приехали врачи из Португалии.

Марио Руй Арайо координирует государственные программы по стоматологической профилактике среди детей и подростков в Португалии. С форума в Орле он увезёт в родной Лиссабон не только профессиональные впечатления, но и детские книжки на английском языке про Её Величество зубную щётку и сборник русских песен. Частичку русской культуры презентовала Ирина Хрисаниди, член союза композиторов России. Кстати, именно она была автором музыки к официальному гимну форума «Я люблю улыбаться».

Эту песню слышали сотни человек в Казахстане, Белоруссии, Украине и Армении, которые смотрели интернет-трансляцию форума. На их глазах проходила научная часть программы и награждение 10 лучших клиник России в номинации «Стоматология начинается с гигиениста». Критерии отбора были строгими: профессионализм специалистов, количество кабинетов гигиены, длительность работы. В десятку лучших России вошли 3D и 32, клиники компании Стоматолог32, которая уже четверть века стоит на страже здоровья в Орловской области.

Пресс-релиз для скачивания.

 

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»