Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

09.10.2015

Участники фестиваля «Семья - волшебный источник жизни» посетили нашу клинику и познакомились с Её Величеством Зубной Щеткой.

Фестиваль «Семья – волшебный источник жизни» - это социально-направленный проект, организованный по инициативе молодежного парламента Орловской области, а так же при поддержке облсовета и бизнес компаний нашего города. Центр стоматологии 32 и стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D – являются официальным партнером фестиваля и поддерживают социальную миссию этого проекта, направленную на формирование культуры беременности и созданию правильного отношения в обществе к беременности и родам.

Участники фестиваля и Брянская Наталья Евгеньевна (специалист по воспитательной работе).

В рамках мероприятия прошедшего в клинике 3D, юных участников и их родителей ожидала незабываемая встреча – знакомство с Её Величеством Зубной щеткой.

Наш ведущий специалист по воспитательной работе Наталья Евгеньевна Брянская – поставила увлекательную и познавательную сценку, где детям в игривой и непринужденной обстановке, были объяснены базовые основы соблюдения гигиены полости рта, а так же строение и функции зубов. Не только дети, но их родители испытывали неподдельный интерес к происходящему, т.к. информация была действительно полезной и родители так же почерпнули для себя нужную информацию.

Репортаж о прошедшей встрече. Интервью с Титовой М.В.

Социальная программа «Её Величество Зубная Щетка» реализуется на территории Орла и Орловской области уже с 2004 года, а начиная с 2005 года, активно распространятся и по другим регионам нашей родины.

Основными направлениям программы являются:

  • обеспечение населения максимально – исчерпывающей информации о состоянии, развитии и перспективах современной стоматологии;
  • закрепление в массовом сознании общества ценностей правильного образа жизни, и в первую очередь полезность гигиены полости рта, как показателя, свидетельствующем о состоянии здоровья в целом.

В 2012 году «Её Величество Зубная Щётка» была признана лучшим социальным проектом СНГ.

Приглашаем Вас и Ваших детей к нам в клинику!

Ознакомиться с нашими услугами
Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»