Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

10.12.2015

Кто предупрежден, тот вооружен

Древнее латинское выражение гласит: «кто предупрежден, тот вооружен», руководствуясь этим принципом, наша клиника провела день открытых дверей для учащихся 12 школы города Орла.

Экскурсия по центру стоматологии 32 Орел

Учащиеся 12 школы города Орла

Вооружение знаниями о современной стоматологии началось с экскурсии по «Центру стоматологии 32», который по праву считается флагманом передовых стоматологических технологий и методик лечения зубов в Орловской области. Во время экскурсии мы максимально подробно показали, как устроена клиника, какое оборудование мы используем, как оно функционирует и как на практике его применяют наши врачи-стоматологи, которые ежегодно повышают свою квалификацию в лучших мировых стоматологических центрах: США, Израиля, Германии, Японии.

По окончании экскурсии наших гостей ожидала увлекательная встреча со знаменитой на весь мир социально оздоровительной программой «Ее Величество Зубная Щетка». Программа, автором которой является компания «Стоматолог 32», реализуется на территории Орловской области с 2004 года и с 2005 года — в других регионах нашей страны. Мы гордимся, что в 2012 году «Ее Величество Зубная Щетка» была признана лучшим социальным проектом СНГ.

Повышение ценности здоровья, важным элементом, которого является гигиена полости рта, это-то направление, которое наша клиника считает основополагающим принципом стоматологии XXI века. Именно поэтому в нашей клинике работают первые и пока единственные в регионе гигиенисты стоматологические, победители чемпионата «Гигиенист стоматологический 2011-2012».

Мы верим, что подобная просветительская деятельность помогает сформировать правильное отношение к стоматологии в Орле.

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»