Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

01.07.2013

ГИГИЕНА, ГИГИЕНА И ЕЩЁ РАЗ ГИГИЕНА! Празднование 100-летия профессии гигиениста стоматологического в США.

Более 3000 человек, и в том  числе наши представители -  главный врач компании «Стоматолог 32» Жанна Могилёва и лучший гигиенист  России 2012 года  Светлана Присяжнюк,  приняли участие в  национальной конференции и международном праздновании 100-летия профессии гигиениста стоматологического, прошедших с 19 по 25 июня в Бостоне (США).  
В отличие от любого другого мероприятия, посвящённого стоматологической гигиене, празднование 100-летия стало отличным поводом, чтобы собраться вместе и отметить профессиональные достижения за прошедший век, тем самым поддерживая стремление к дальнейшему развитию. Участие в конференции предоставило бесчисленные возможности для налаживания деловых контактов. Программа праздничной конференции включала  свыше 30 различных курсов повышения квалификации, которые  проводились  известными лекторами, и выставку, на которой более 100 компаний представили новейшие продукты и технологии в области стоматологической гигиены.
В рамках своей 90-й ежегодной сессии ADHA (Американская ассоциация гигиенистов стоматологических), которая объединяет более 180 000 специалистов в области гигиены и профилактики полости рта, предложила шесть отдельных программ повышения квалификации для стоматологов на всех этапах их профессиональной карьеры. Программы включили в себя следующие направления: клиническая практика, общественное здравоохранение, санитарно-просветительная работа, научные исследования, профессиональное развитие. 
Накопленные знания и опыт,  в том числе полученные посредством активных международных контактов, наша компания и врачи  направляют на снижение уровня заболеваемости и укрепление здоровья населения, продвижение искусства и науки гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, обеспечение доступа к качественному оказанию услуг гигиенистами стоматологическими  и сохранение чести и достоинства профессии.  
Программа компании Стоматолог 32 «Стоматология начинается с гигиениста»  набирает обороты!
 
Российская делегация с американскими коллегами.
С ведущим пародонтологом Америки доктором Тimothy Donley
С руководителем школы гигиенистов ACTA  в Голландии Maaike Berger
Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»