Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

03.06.2013

Триумфальная премьера «Диагностика улыбок » в драматическом театре им. И.С.Тургенева

24 мая в Орловском драматическом театре им. И.С. Тургенева  во второй раз состоялось  легендарное событие  «Ночь пожирателей рекламы».

По мнению многих участников и гостей, компания «Стоматолог 32» представила одну из самых ярких  и оригинальных  экспозиций. 

 Действо, которое развернулось на площадке компании, можно  смело назвать  спектаклем.   Главные роли в этом театрализованном представлении исполняли лучшие гигиенисты России,  будто сошедшие  с баннера для осуществления  главной, единственно важной и благородной миссии -сохранение  «здоровых улыбок» страждущей публике.  От желающих получить бесплатный урок и «бесконтактную диагностику улыбки» от единственных в своем роде гигиенистов в Орле не было отбоя. Ведь, ни для кого не является секретом, что «здоровая улыбка» приносит ее обладателю счастье, радость, успешность и гармонию.

Но какой же может быть спектакль без декорации? А вот об этом можно рассказывать бесконечно. Наши дизайнеры, флористы и художники представили публике феерическую картину: экзотические фрукты в прозрачных вазонах, диковинные  и замысловатые цветочные композиции и растения, сказочные миниатюрные подсвеченные домики.  И в довершение ко всему, белые живые кролики, как символ чистоты и здоровья, которых можно было покормить морковкой и погладить. А наши давние  и надежные партнеры компания «Ком-Денталь» одарила всех гостей пробниками известнейшей во всем мире продукции «Курапрокс».

По обыкновению, «Ночь» преподнесла всем присутствующим сюрпризы:  розыгрыш сертификатов на бесплатную компьютерную томографию от холдинга «Стоматолог 32» и  путевки в Париж на две персоны.

 Стоматология начинается с гигиениста – таким был в «Ночь пожирателей рекламы»  и есть основной посыл всех форм взаимодействия компании Стоматолог 32  с  нашими посетителями и пациентами. Это значит, что  мы в нашей компании ставим перед собой задачу стать проводниками идеи здорового образа жизни, помощниками в предотвращении  проблем, источниками  позитива и красоты общения.  


 

По ссылке Вы можете полистать наш фотоальбом с «Ночи» и скачать Ваши с нами фотографии:

http://yadi.sk/d/7KVKrRjb5zKA6

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»