Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

18.03.2013

Наши в Берлине

 

Делегация руководства компании "Cтоматолог 32" в составе Марии Титовой, Валентина Титова, Жанны Могилевой и Сергея Степанова осуществила деловую поездку в Берлин и Кёльн в период с 11 по 14 марта 2013г.
В Берлине 11 марта состоялась встреча с руководителем и владельцем крупного стоматологического центра KU64  Стефаном Зиглером. С.Зиглер детально ознакомил с работой клиники, лично провел обзорную экскурсию.
Сотрудники центра (Бирта Бердинг, Петрос Пронтис) ответили на все поставленные вопросы. Встреча продолжалась около 3 часов, носила дружественный, открытый характер; делегация имела возможность получить исчерпывающую информацию по всем аспектам деятельности центра, отснять фото и видео материалы.
Главной целью поездки в Кёльн являлось посещение Международной стоматологической выставки(11-15 марта 2013г.)- крупнейшего всемирного форума стоматологов и флагманов стоматологических производств. В течение 13 марта делегация провела ознакомительную экскурсию по выставке. Состоялись встречи с давними нашими партнерами: руководством компании R.O.C.S., Главным редактором журнала «Стоматология сегодня» А. Акуловичем. Центральным мероприятием была ранее согласованная встреча с представителями немецкой компании Fundamentel- обучающим центром в области стоматологической фармации, зубо-технических технологий, а также управления и маркетинга. С немецкой стороны во встрече приняли участие руководитель Ценра Клаус Остен, владелец зубо-технической лаборатории Антон Савицки и др. Помощь в организации этого мероприятия оказал Фридгельм Хайнеманн, являющийся на протяжении многих лет президентом Ассоциации имплантологов Германии.
В настоящее время мы готовимся к приему в Орле с ответным визитом делегации из Германии.
Сотрудничество продолжится!

Встреча в Берлине со Стефаном Зиглером в его клинике KU64

Встреча с Клаусом Остеном, руководителем немецкого стоматологического образовательного центра Fundamentel, в Кёльне.

Справа налево: Александр Курносов. директор департамента стоматологии ООО "Vallex M", Жанна Могилева, главный врач компании "Стоматолог 32", Андрей Акулович, главный редактор журнала "Стоматология сегодня", генеральный директор компании "Стоматолог 32" Мария Титова, Екатерина Барадаран, зам. директора департамента маркетинга и рекламы ООО "Vallex M"

Руководители нашей компании "Стоматолог 32" на встрече с руководством группы компаний "Дарси".

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»