Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

09.06.2011

Клиника компьютерных технологий 3D


       9 июня состоялось очередное знаковое для города Орла событие. Медицина Орловщины сделала ещё один важный шаг в своём развитии. Это произошло благодаря открытию первой в регионе Стоматологической клиники компьютерных технологий 3D.3d-face

        Клиника 3D – это новый, высоко технологичный проект компании «Стоматолог 32», более двадцати лет стоящей на страже нашего стоматологического здоровья и широко известной среди стоматологов-профессионалов всей России.
        На службе у пациентов и специалистов компании отныне состоит оборудование, возможности которого открывают широчайшие горизонты диагностики и лечения стоматологических заболеваний детей и взрослых. Особую ценность с этой точки зрения представляет компьютерная томография, позволяющая в мельчайших подробностях изучить все особенности строения челюстно-лицевой области, обнаружить невидимые невооружённым глазом патологии зубочелюстной системы человека, изучить состояние прилегающих анатомических структур, например, гайморовых пазух.

                                                    3d-ct
       3D – это первая и единственная стоматологическая клиника Орла, где дети и взрослые любого возраста, которые боятся лечить зубы, могут совершенно спокойно находиться в стоматологическом кресле благодаря использованию закись азота-кислородной седации.

       Девиз новой клиники: «Лечить - с качеством, лечиться - с удовольствием!»

3d-ugol

Видео: Открытие клиники 3D

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»