Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

11.06.2012

Годовщина Клиники компьютерных технологий 3D

9 июня Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D отметила год со дня своего открытия.
Ровно год назад навстречу пациентам и гостям из г. Орла и Орловской области, других городов России и зарубежья распахнулись двери этого нового, высокотехнологичного проекта компании Стоматолог 32, которая вот уже более 20 лет является флагманом стоматологии Орловщины.

Основатель компании Стоматолог 32, Директор клиники 3D Владимир МитрофановГенеральный директор компании Стоматолог 32 Мария ТитоваГлавный врач клиники 3D Жанна Могилёва

Результаты прошедшего года показали, что деятельность клиники 3D, её активное участие в инновационных проектах компании Стоматолог 32, крупные качественные достижения успешно интегрировали её в систему частной стоматологии России и сделали её одной из ведущих клиник региона.

 

С первого дня своей работы клиника 3D, благодаря внедрению новейших технологичских решений в стоматологическую практику, получила признание почти 18000 пациентов. Важную роль в этом сыграли и нестандартное мышление руководства клиники, энтузиазм и целеустремлённость коллектива.

 

Сотрудники и руководство клиники получая поздравления от друзей, коллег и пациентов со всей России, со своей стороны уверяют, что не собираются довольствоваться достижениями прошедшего года работы. Здесь чётко видят свои перспективы и готовы следовать по пути использования высоких стоматологических технологий на благо здоровья наших сограждан.

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»