Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

19.05.2012

Симпозиум "Сохраним улыбку России вместе!" Олесь Шевченко с докладом для стоматологов и гигиенистов стоматологических Центрального региона!

18 мая 2012 года в Орле состоялась Конференция по маркетингу и продвижению услуг в стоматологии. Параллельно с ней в Клинике компьютерных технологий 3D прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Гигиенист стоматологический-2012». Организатором конференции по маркетингу выступил Учебный центр орловской компании Стоматолог 32 - ПИК32, который является центром концентрации и проводником самых современных идей и творческих инноваций, служащих повышению качества стоматологической помощи, развитию профессионализма и активности сотрудников.

На конференцию съехались представители стоматологических клиник из разных регионов страны: Москвы, Зеленограда, Пушкино, Великого Новгорода, Ростова-на-Дону, Брянска, Екатеринбурга, Кемерово и других. Одной из целей участников явилось продолжение знакомства с социально-оздоровительной программой «Ее Величество Зубная Щетка», с результатами, которые принесла программа на территории Орла и Орловской области за свою более чем семилетнюю историю.

Здесь фотографии с конференции

Ещё одним знаковым событием стал прошедший 19 мая в Клинике компьютерных технологий 3D Симпозиум "Современные технологии в стоматологии профилактической." Предложение о проведении Симпозиума и регионального этапа чемпионата "Гигиенист стоматологический-2012" поступило от Профессионального сообщества гигиенистов стоматологических России и Ассоциации стоматологов России, которые уже во второй раз выбирают площадку компании Стоматолог 32 для проведения важных для стоматологии  страны событий

Здесь фото с симпозиума

Всероссийский этап конкурса "Гигиенист стоматологический-2012", как и предшествующие, направлен на повышение профессионального мастерства и престижа специальности гигиенист стоматологический и проводится в целях реализации мероприятий в области государственной политики по профилактике стоматологических заболеваний в Российской Федерации, развития профессиональной компетентности специалистов и стимулирования их деятельности.

География участников конкурса, как и таньше, не ограничилась только Орлом. К нам прибыли представители сообщества гигиенистов из Твери, Подмосковья, Тулы.

В прошлом году победителем конкурса была объявлена орловчанка, гигиенист стоматологический Центра стоматологии 32 Светлана Присяжнюк, Сегодня Светлана является действующим чемпионом России, лучшим гигиенистом стоматологическим нашей страны.

Нынешний конкурс вновь стал счастливым для гигиенистов из Орла. Победителем региональнго этапа стала Ольга Судакова, работающая в Клинике компьютерных технологий 3D.

Поздравляем Ольгу с этим достижением и желаем успеха на следующем этапе чемпионата!

Смотрите видеорепортаж с места проведения регионального конкурса гигиенистов стоматологических 
а также теленовости обо всех трёх событиях
А здесь можно скачать фотографии

Ещё немного фотографий с конкурса гигиенистов здесь

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»