Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

31.05.2018

Праздник "Мы победили кариес" в Городском парке

1 июня, в День Защиты детей, наш холдинг организует масштабный городской праздник для детей г. Орла и области. Более 500 детей встретятся с Королевой - Её Величеством Зубной Щеткой, примут участие в самом масштабном уроке гигиены, обменяют старые щетки на новые.

Этот праздник является своего рода итоговым, завершающим обучающий цикл мероприятием, для сотни детей, которым присвоят заслуженное звание «ЭКСПЕРТ» в области гигиены и профилактики. В течении года они ходили в школу Ее Величества Зубной Щетки, учились правильно чистить зубы, изучали средства гигиены, строение полости рта, сдавали экзамены и на этом празднике, они с радостью продемонсрируют свои знания другим детям.

Праздник спланирован так, что каждый ребенок в интересной игровой форме получит массу знаний и навыков в области гигиены и профилактики полости рта, родители пересмотрят свое отношение к ежедневным ритуалам гигиены стоматологической в домашних условиях и увеличат ценность профессиональной гигиены для себя и своих детей.

Целью праздника является продолжение знакомства детей и родителей с программой Ее Величество Зубная Щетка, объединение жителей города вокруг темы гигиена и профилактика, демонстрация положительного опыта правильного ухода за полостью рта, приобщение молодого поколения к гигиене профилактической, как к единственному и правильному методу борьбы с кариесом.

В празднике участвуют ученики и учителя 50 школ города Орла, летние лагеря, жители города, ЭКСПЕРТЫ здоровых улыбок, родители, а так же стоматологи, гигиенисты стоматологические и персонал Холдинга.

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»