Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

29.01.2016

Инновационный подход к детскому лечению в учебном центре ПИК32

19-20 января 2016 года на базе нашего учебного центра ПИК 32 в клинике компьютерных технологий 3D, состоялся очередной семинар на тему: «Современный подход к лечению детей. Методы седации, применяемые в стоматологии. Медикаментозный сон».

Обучение проходили наши коллеги из центра эстетической медицины «Ваш Стоматолог», который является одним из лидеров стоматологической практики в городе Воронеж.

Двухдневная программа семинара была насыщена и включала такие важные темы, как:

  • Лечение детей без страха и боли. Закись азота - кислородная седация: показания к применению. Особенности применения ЗАКС в стоматологическом лечении детей. Специфика применения ЗАКС в работе с детьми с разным стоматологическим опытом.
  • Психологическое сопровождение детского стоматологического приема, командное взаимодействие персонала стоматологической клиники в повышении эффективности лечения маленьких пациентов. Принципы психологического сопровождения ребенка в стоматологической клинике.
  • Лечение во сне. Показания и противопоказания лечения детей во сне. Стоматологический наркоз: правовая база, оснащение кабинета, документация.
  • Алгоритм лечения ребенка в наркозе: работа анестезиологической команды, ассистентов, доктора. Психологическая поддержка родителей.

Предлагаем ознакомится с небольшим фоотчетом о прошедшем семинаре, а так же посмотреть видео со Студеникиным Романом Викторовичем (руководитель центра "Ваш стоматолог"), в котором он поделился своими впечатлениями о работе  центра ПИК32.

Обсуждение темы стоматологического наркоза. Лектор Ивахненко Борис Николаевич, анестезиолог компании.

Принципы психологическое сопровождение детского стоматологического приема. Лектор Максименко Ольга Валерьевна, руководитель психологического сопровождения компании.

Вручение сертификатов о завершении обучения

Могилева Жанна Алексеевна (главный врач компании) и Кузнецова Инна (стоматолог-терапевт, детский стоматолог центр "Ваш стоматолог" г. Ульяновск)

Могилева Жанна Алексеевна (главный врач компании) и Краснолуцкая Инесса (стоматолог-терапевт центра "Ваш стоматолог" г. Ульяновск)

Могилева Жанна Алексеевна (главный врач компании) и Студеникин Роман (руководитель центра "Ваш стоматолог" г. Ульяновск)

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»