Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

19.01.2016

Новая эра лучевой диагностики в стоматологии

11 января в “Клинике компьютерных технологий 3D” состоялся практический семинар Алексея Локтионова, посвященный использованию специального программного обеспечения для работы с 3D данными - Invivo Dental.

Алексей Локтионов - врач рентгенолог (ЕМС, Центр дентальной травматологии «Айсберг»), членство в Европейской ассоциации радиологов, Российском стоматологическом обществе, OPL компании «KaVo Dental Russland».

 

Возможности компьютерной томографии поистине безграничны, а методики обработки и анализа полученных данных постоянно совершенствуются и обновляются. Программное обеспечение Invivo Dental используют крупные научные учреждения, ведущие частные практики. Функционал и хорошо проработанный интерфейс, делают Invivo отличным инструментом для обработки данных с компьютерного томографа.

обучение в клинике компьютерных технологий 3D Орел, компьютерная томография

Врачи и рентгенологи компании во время семинара Алексея Локтионова.

Врачи и рентгенологи наших клиники постоянно совершенствуют свои знания и навыки в работе с томографией, т.к. правильная диагностика стоматологических заболеваний и патологий челюстно-лицевой системы является основой успешного лечения, именно поэтому наши клиники используют компьютерные технологии последнего поколения и в частности компьютерный томограф Gendex.

Кт в Орле, томография в Орле

Записаться на компьютерную томографию

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»