Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

20.11.2015

Директор сети стоматологических клиник «МАСТЕР ДЕНТ» (Томск) посетил с визитом компанию «Стоматолог 32».

17 ноября 2015 года Гончаров Олег Иванович – директор ведущей сети стоматологических клиник города Томска посетил с визитом наши клиники: Центр стоматологии 32 и клинику компьютерных технологий 3D.

Стоматолог 32 и МАСТЕР ДЕНТ

Могилева Жанна Алексеевна (главный врач "Стоматолог 32", Орел), Гончаров Олег Иванович (директор "МАСТЕР ДЕНТ", Томск), Титова Мария Владимировна (директор "Стоматолог 32", Орел). 

Во время визита руководители клиник затрагивали актуальные вопросы современной стоматологии, особое внимание уделялось темам улучшения эффективности управления клиникой и повышение качества стоматологических услуг. Отдельное место было уделено пропаганде профилактики и гигиены полости рта и в частности нашей социальной программе - «Её Величество Зубная Щетка», которая была признана в 2012 году лучшим социальным проектом СНГ.

Компания «Стоматолог 32» придает большое значение подобным встречам, так как это позволяет эффективно развивать уровень стоматологии в Орле и по праву быть флагманом передовых стоматологических технологий в городе, которые на себе может попробовать каждый пациент клиники.

Как говорила известная писательница Хелен Адамс Келлер: «В одиночку мы так мало можем сделать. Вместе мы способны свернуть горы».

Мы ждем Вас в нашей клинике! Записаться на прием!

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»