Не раз практиковала процедуру «Гигиена полости рта» в различных клиниках. В большинстве случаев ее сопровождали болезненные ощущения. Хочу поблагодарить 3D стоматологию и доктора Судакову Ольгу Николаевну за доброжелательное отношение и бережный подход. Впервые чувствовала себя спокойно и расслаблено на процедуре. Довольна процессом без дискомфорта и результатом гигиены полости рта!

Дворниченко Татьяна Владимироовна (18.01.2024)

Обращался для лечения зуба и убирал зубные камни, делал гигиену полости рта. Всё понравилось, зуб заменили, поставили пломбу. А также через неделю попал на гигиену. Квалифицированный, приветливый персонал. Особенно понравился приём у врача-гигиениста Борисовой Яны Викторовны. Всё рассказала, всё показала, прочитала лекцию по уходу за зубами, написала рекомендации и сделала работу по чистке очень хорошо. 

Станислав (16.01.2024)

Новости

03.11.2015

Её Величество зубная щетка - мастер класс по внедрению для клиники Astradent (г. Краснодар).

В рамках социальной программы «Её Величество зубная щетка» Центр стоматологии 32 и клинику компьютерных технологий 3D (г. Орел), посетили c визитом представители клиники Astradent (г. Краснодар), во главе с директором – Ковалевой Викторией Владиславовной.

Стоматолог 32, г.Орел. Astardent г. Краснодар. Ее Величсетво зубная щетка

Титова Мария Владимировна (директор "Стоматолог 32" г. Орел), Ковалева Виктория Владиславовна (директор Astradent г.Краснодар), Коршенко Наталья Александровна (заслуженный педагог России, Astradent г.Краснодар), Ольга Валерьевна Максименко (руководитель отдела психологического сопровождения "Стоматолог 32" г. Орел).

Целью встречи стала передача опыта по внедрению программы и практические советы по ее реализации. В рамках визита была посещена 39 школа города Орла, в который был показан мастер класс проведения «Ее Величества зубной щетки».

Хотим напомнить, что социальная программа «Её Величество Зубная Щетка» реализуется на территории Орла и Орловской области уже с 2004 года, а начиная с 2005 года, активно распространятся и по другим регионам нашей родины.

 

 

Ковалева Виктория Владиславовна (директор Astradent г.Краснодар), Коршенко Наталья Александровна (заслуженный педагог России, Astradent г.Краснодар), Наталья Брянская (специалист по работе с  учреждениями образования, "Стоматолог 32" г. Орел)

В 2012 году «Её Величество Зубная Щётка» была признана лучшим социальным проектом СНГ.

Подробности о подключении программы на koroleva32.ru

Красивая улыбка
Красивая улыбка — лучший подарок! Подарочный сертификат для Ваших близких и друзей!
Постоянные скидки
Уважаемые пациенты!
Узнайте про систему скидок на лечение в клинике 3D!
 
     
 

© 2024 ООО «Стоматолог».Все права защищены.


Информация предназначена для лиц старше 16 лет.
Не является публичной офертой. +7 (486) 299-91-89

Орёл, г. Орёл, ул. Матросова, д. 9, лит.А пом.86
Телефон: +7 (4862) 43-01-31; 43-01-32
+7 (930) 869-00-32

Электронная почта: 3d@3d-zub.ru

Студия дизайна «Pilotov.com»